«Нефтчи» на выезде уступает кипрскому «Арису»

image-a7-3backend

Футбольный клуб «Нефтчи» крайне неудачно начал свой поход в квалификации Лиги Конференций. 21 июля 2022 года азербайджанский коллектив на выезде уступил «Арису», значительным образом понизив свои шансы на выход в следующий раунд. Ответный поединок состоится 28 июля 2022 года в Азербайджане. Сделать прогноз на это событие помогут бк с фрибетами без депозита, список которых представлен на портале Metaratings.

«Нефтчи» пропускал первый раунд квалификации Лиги Конференций, а соперником по четвертьфиналу стал представитель Кипра, футбольный клуб «Арис». Киприоты также не участвовали в предыдущей стадии соревнований.

Перед началом матча многие футбольные аналитики оценивали шансы команд на победу как равные. Несмотря на равенство во владении мячом, «Арис» действовал опаснее и раз за разом создавал моменты возле ворот Ивана Бркича. Хорватский голкипер «Нефтчи» несколько раз спас свою команду в первом тайме и до перерыва сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Развязка произошла в начале второй половины поединка. «Арис» открыл счет на 53-й минуте, а спустя 13 минут увеличил свое преимущество. «Нефтчи» до конца матча так и не смог ни разу огорчить вратаря соперника.

По итогу встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Ариса». Ответный поединок пройдет 28 июля в Азербайджане.